1 Pta. Sin fijasellos.

Número Sello: 15
REFa: SS-20567

2.00 €

Nº Sello: 51 Estado: Carta REFa: SS-04528

1.862. Madrid Interior. Rc 1(B) y fecha en azul "Interior/5 de la Tarde" (P), No Reseñado en R. Cortés. Precioso pese a que monta la Rc y es menos legible.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 24 Estado: Envuelta REFa: SS-02022

Nº Sello: 113 Estado: Usado REFa: SS-21680

12 Cuartos. Matasellos Isabel 2ª/Amb. Desc. Raro.

Nº Sello: 683 Estado: T.P REFa: SS-04116

1.936. Irun/Jerez. Matº Ambulante Norte (P).

Nº Sello: 28 (12) Estado: ** REFa: SS-20647

Media Onza. Bloque de 12 ligera doblez vertical.

Nº Sello: 10 Estado: (*) REFa: SS-24415

1/2 Real. Precioso ejemplar.

Nº Sello: 1057 Estado: TP REFa: SS-04033

1954. Granada/Francia. . Fechador aereo de Granada. Preciosa

Nº Sello: 16 s, 16 stb (4) Estado: ** REFa: SS-20075