Descripción

Auxilio de Invierno. 2 Pts.

Datos

Número Sello: Allepuz 16
Estado Producto: *
REFa: SS-20262

Venta Directa

8.00 €

Otros Productos


6€


Nº Sello: 592 Estado: ** REFa: SS-22619

Derecho de Entrega. Centraje normal.

15€


Nº Sello: P 9 Estado: FRA REFa: SS-23553

4 Mils. de eº. y Adorno en violeta.

3€


Nº Sello: 8 Estado: Usado REFa: SS-24405

1 Real. Matasellos óvalo de cuadrados de Matanzas.

1 1
2
1

150€


Nº Sello: 52F Estado: Envuelta REFa: SS-04386

4 Ctos 1.860 (Ed. 52F). 1.860. Lerida/Barcelona. Magnífico ejemplar, tipo 25F matº muy ligero. Certificado Graus.

15€


Nº Sello: NE 29 Estado: ** REFa: SS-20371

5 Pts sobre 20 Cts. Calco reverso.

30€


Nº Sello: 145 F Estado: Usado REFa: SS-21893

10 Cts. Falso Postal tipo III (G 122F, R - VII). Color intenso. Firmado. Lujo.

24€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-03543

1.860. Torrelavega/Aguilar de Campoo. Matº fecha T.II (P)

30€


Nº Sello: EP 6v Estado: Usado REFa: SS-05943

1.879. Lora Del Rio/Sevilla. Tarjeta con "G" y sin punto. Lujo.

18€


Nº Sello: EP 27 Estado: EP REFa: SS-05423

1894. Murcia/Madrid, con fechador de Murcia. Al dorso fechador de ensayo de Madrid y otro Carteria (1). Precioso e interesante.