Descripción

Zaragoza 11N (R). 1788. A Calaf. Marca Ara/Gon en negro. Magnífica y rara.

Datos

Número Sello: 11N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-23977

Venta Directa

60.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: 2R Estado: Envuelta REFa: SS-00002

Aranjuez 2R. S/F. A Madrid. (C).

5€


Nº Sello: 315 Estado: T.P REFa: SS-02291

1.925. Merida/Madrid. Matº fecha (P).

25€


Nº Sello: 497 Estado: * REFa: SS-22567

Vaquer. 40 Céntimos. Tipo I. Lujo.

72€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05802

1.858. Constantina/Jerez de la Fra. Matº fecha T.I (P)

12€


Nº Sello: NE 15 (4) Estado: ** REFa: SS-20365

10 Cts. Bloque de 4 números Grandes.

90€


Nº Sello: 17 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-05769

1.853. Sevilla/Osuna. Preciosa pareja, matº parrilla negra (P) y s/f baeza en rojo (P)

18€


Nº Sello: 1062+1053 Estado: Carta REFa: SS-05591

1.951. Pontevedra/Usa. Matº fecha (P). S/f, adherido al sobre "Buque Escuela Minador Neptuno/2º Comandante"

30€


Nº Sello: 164+154 Estado: Envuelta REFa: SS-05608

1875 Ezcaray/Ortigosa . 10Cts azul Alfonso XII mas impuesto guerra del primer periodo, matasellos Fechador tipo II de Ezcaray(Logroño).

50€


Nº Sello: 33 Estado: Frontal REFa: SS-03615

1.855.Villarta de San Juan/Barcelona. Matº parrilla azul (B) y fecha T.I también en azul (B).