Descripción

1.867. Sevilla/Paris. Matº parrilla cifra 7. Lujo. Rara así.

Datos

Número Sello: 89
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05841

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


45€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00952

Belgica. 1.849. Antwerp/Cadiz. Porteo "10.R." (¿?) en rojo y fecha en rojo de "Anvers".

40€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-05048

1966 Documento de Informe de Certificado reembolso de la estacion Alcance Mediodia con franqueo de 4 ptas, marca Reclamaciones Madrid. Adheridos informe del negociado y resguardo de reembolso. Raro

60€


Nº Sello: 27VE Estado: Carta REFa: SS-00881

Pausadela y Recuero 27VE (Ch. 11). 1.854. A Cadiz.

15€


Nº Sello: 36 pa Estado: ** REFa: SS-20716

Una Onza. Raro en usado.

150€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01079

Rusia. 1.859. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "8Rs." en azul y marca en rojo en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa. Mns "Franco" y "P. Steamer". Rraísimo correo marítimo desde Rusia

40€


Nº Sello: 734(2) Estado: Carta REFa: SS-04253

1937 Carrascal (Huesca)/Barcelona- desde el frente, con bisectado mat fechador

24€


Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-02144

1.869. Almeria/Cadiz. Matº parrilla cifra 17 (P) y s/f F2 (B).

50€


Nº Sello: 280 Estado: (*) REFa: SS-22399

Medallón. 10 Pesetas. Numeración A000,000. Sin goma, descentrado.

70€


Nº Sello: 867/78 Estado: * REFa: SS-23822

Franco. Preciosa serie completa.