1893 Zaragoza/Paris - Tarjeta respuesta a Francia con fechador negro

Número Sello: EP 28av
Estado Producto: EP
REFa: SS-06515

Nº Sello: 46V Estado: Carta REFa: SS-00994

Nº Sello: 105 a Estado: Usado REFa: SS-21527

10 Mils. Carmín. Precioso.

Nº Sello: 44 Estado: Carta REFa: SS-04479

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

210€

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03957

Nº Sello: 1048+1056 Estado: TP REFa: SS-05296

1952. Malaga/Dinamarca. . Fechador aereo de Malaga. Preciosa

Nº Sello: 70 Estado: Carta REFa: SS-04577

1865 Madrid/Paris. sobre circulado a Francia. Sello 12 ctos bicolor, anulado con Parrilla Nº 1 y en el frente, fechador de salida, de transito por S Juan de luz y marcas Pd y 5c de contribución francesa.

Nº Sello: 149 a (2) Estado: FRA REFa: SS-21920

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01072