1914 Fuenterrabia/Biarritz. Envio a Francia, franqueo tricolor para tarifa de 25Cts, fechador de Fuenterrabia(Guipuzcoa). Bonito

Número Sello: 268+269+270
REFa: SS-04104

Nº Sello: 82 b Estado: Usado REFa: SS-21300

12 Cuartos. Amarillo naranja. Raro.

Nº Sello: 308 Estado: (*) REFa: SS-22435

U.P.u. 4 Pesetas. Centraje perfecto.

Nº Sello: D103-104-105 Estado: (*) REFa: SS-26268

Madrid Fiscales Locales. Depósitos. 1911. 20,40 y 60 Pesetas. Escasos.

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00448

Trujillo 7R. 1.850. A Arroyo. (MC)

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 6N Estado: Carta REFa: SS-00222

Tortosa 6N. 1.804. A Tarragona. (e).

Nº Sello: 75 (2) Estado: Usado REFa: SS-21248

Nº Sello: 179 Estado: Usado REFa: SS-22145

50 Cts. Plancha I. Lujo.

Nº Sello: 144 Estado: Usado REFa: SS-21870

5 Cts. Matasellos Fecha tipo II San Sebastián (Guipúzcoa) Precioso.