Número Sello: 175+183
REFa: SS-05611

Nº Sello: 1494/97 Estado: ** REFa: SS-23049

Mº. Poblet.

Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-03571

1.879. Torrelavega/Sevilla. Matº fechador modificado (L). Raro.

Nº Sello: 75 Estado: Usado REFa: SS-21250

4 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II de Graus (Huesca). Lujo.

Nº Sello: 196/98 (4) Estado: ** REFa: SS-26078

Pro Infancia ´61. Serie completa en bloque de 4. Religión.

Nº Sello: 219(2) Estado: Carta REFa: SS-02621

1.900. Barcelona/Francia. Matº fecha (P) sobre doble franqueo.

Nº Sello: G114 Estado: ** REFa: SS-20503

50 Cts. Raro.

14€

Nº Sello: 214 Estado: * REFa: SS-23315

2 Cts. Bonito.

Nº Sello: 273 Estado: Carta REFa: SS-02229

1.922. Cebreros/Cadiz. Matº fecha (P).

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart