Descripción

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

Datos

Número Sello: 922(2)
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03582

Vendido

15.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 106 a Estado: Usado REFa: SS-21534

25 Mils. Violeta. Lujo.

9€


Nº Sello: 687 Estado: Carta REFa: SS-02342

1.935. Felanitx/Biniali. Matº fecha (B).

240€


Nº Sello: Estado: REFa: SS-00629

1859. Gibraltar Interior. Marca del encaminador Carver Brothers (remitente). Rarísimo correo interior de Gibraltar absolutamente inusual.

25€


Nº Sello: 1 Estado: Usado REFa: SS-20303

6 Cuartos. Matasellos Araña Negra tipo 7. Lujo.

25€


Nº Sello: P343 Estado: ** REFa: SS-26346

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1910. 10 Pesetas. Raro y de Lujo.

12€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-04296

1.869. Jaen/Granada. S/f fecha T. II (B) y al dorso sello matº Rc 30 (L)

18€


Nº Sello: 105 Estado: Usado REFa: SS-21528

10 Mils. Matasellos Madrid Franco. Lujo.

40€


Nº Sello: 122 Estado: Carta REFa: SS-05480

1.872. Boltaña/Huesca. Matº rombo de puntos (P) y s/f fecha T. II (P)

12€


Nº Sello: 659 Estado: Carta REFa: SS-04885

1.932. Madrid/Granada. Matº fecha "Buzones-Columna/Mediodia/Madrid" (P)