1.854. Zaragoza/Huesca. Matº parrilla (B) y s/f doble Baeza (B)

Número Sello: 24
REFa: SS-06432

Nº Sello: 89 A Estado: Usado REFa: SS-21350

12 Cuartos. Matasellos CL de Certificados Del Correo Central. Raro.

Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-06522

1881. A Livorno. 25 cts azul-gris mat.con fechador octogonal Amb Desc !/5 Bar-Port en negro espectacular. Lujo.

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 177 Estado: Usado REFa: SS-22136

25 Cts. Matasellos Fecha francés de Marseille. Raro. Precioso.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03951

1.856. Gibraltar/Cadiz. Matº parrilla negra (P) y fecha T.I en verde de San Roque. Rarísimo.

Nº Sello: 992 (2) Estado: FRA REFa: SS-23585

Haya y García Morato. 10 Pts. Tira de 4 sellos sobre fragmento matasellos Correo Aéreo/Certificado/Madrid. Preciosa.

125€

Nº Sello: 37 Estado: Carta REFa: SS-03250

1876. Santiago de Cuba/Cadiz. Con MATº de Fecha En Llegada Cadiz tipo de 1873. Mns. "Por España". Dorso, dos fechadores iguales.Precioso .Raro.

Nº Sello: 2N TE Estado: Carta REFa: SS-00062

Caspe 2N. 1.806. A Barcelona. (e)

Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-05146