Descripción

1.872. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº rombo de puntos (L) y fecha en negro (L) ambos s/s.

Datos

Número Sello: 107
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04624

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


80€


Nº Sello: 1A Estado: Carta REFa: SS-02399

1.850. Barcelona/Huesca. Matº araña y baeza sobre frente. Sello tipo 28. Preciosa.

35€


Nº Sello: 11A Estado: Carta REFa: SS-00509

1839?. Ferrol/Puebla Del Dean. Marca Galicia/Ferrol en circulo. Preciosa.

50€


Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-02412

1.852. Igualada/Huesca. Matº parrilla negra (P) y sobre frente baeza.

30€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-04646

1.873 (Fechada 31/DIC/72). Madrid/Arroyo. Matº Rejilla Gruesa y fecha tipo II, ambos s/sello. Preciosa.

12€


Nº Sello: 1051-1045- Estado: Carta REFa: SS-03464

1009. Cadiz/Jerez. Matº fecha (P).

50€


Nº Sello: 33R Estado: Carta REFa: SS-00890

Compañía Del Sol 33R (Ch. 6). Fechador Baeza. Conjunto muy raro pasado por el correo.

9€


Nº Sello: 183 F Estado: * REFa: SS-22173

5 Cts. Falso Postal. Tipo I (Graus 143 F). Precioso.

60€


Nº Sello: 70 Estado: Carta REFa: SS-03554

1865. Santander/Bayona. Franqueo con pareja color muy intenso, matº RC43 movido. Marquillada.

190€


Nº Sello: 18 Estado: ** REFa: SS-20996

5 Pts. Sin fijasellos.