Descripción

1.907. Madrid/Sevilla. Matº fecha "Alcance Mediodia" (L)

Datos

Número Sello: 243
Estado Producto: T.P
REFa: SS-04763

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


6€


Nº Sello: 967 Estado: T.P REFa: SS-04981

1.944. Preciosa tarjeta postal sin circular. Matº especial "Feria/Nacional Del Libro/Madrid"

90€


Nº Sello: 3A Estado: Carta REFa: SS-00815

Ballarde 3A. (Ch. 137). 1.857. Puerto/Cadiz. (Rrr)

60€


Nº Sello: 121 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-03564

1.873. A Valencia. Precioso porteo doble matº azul Ambulante Santander.

9€


Nº Sello: 945 Estado: T.P REFa: SS-05707

1.956. Puerto de la Luz/Hamburgo. Matº fecha (P) y fechador alemán (B). Marca Caducado y Retour.

75€


Nº Sello: 3A Estado: Envuelta REFa: SS-01004

Jaruco. 1853 a la Habana. Fechador baeza en azul. Raro.

10€


Nº Sello: NE 35 p svp Estado: ** REFa: SS-20477

5 Cts. Sobrecarga desplazada.

36€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-03066

1.863. San Fernando/Cadiz. Matº fecha T.II (L). Doble estampación.

12€


Nº Sello: EP 49 Estado: T.P REFa: SS-04142

1.910. Azpeitia/Vitoria. Entero postal matº fecha (L).

30€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-04646

1.873 (Fechada 31/DIC/72). Madrid/Arroyo. Matº Rejilla Gruesa y fecha tipo II, ambos s/sello. Preciosa.