Descripción

1.854. Sevilla/Osuna. Matº parrilla negra (B) y s/f Baeza en rojo (P)

Datos

Número Sello: 24
Estado Producto: ENV
REFa: SS-05771

Venta Directa

21.00 €

Otros Productos


35€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-06373

1940 Santoña/Jerez . Matasellos Amb Certificado Bilbao-Santander

5€


Nº Sello: 1062-927 Estado: Carta REFa: SS-04032

1.949. Granada/Chipiona. Matº fecha (L).

5€


Nº Sello: 769 (4) Estado: ** REFa: SS-23687

Autogiro. Bloque de 4 de Lujo.

45€


Nº Sello: 13N Estado: Carta REFa: SS-23979

Zaragoza 13N (R). 1791. A Roncal. Preciosa marca. Lujo.

15€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05551

1.856. Vigo/Cadiz. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T. I (L)

20€


Nº Sello: 4A Estado: Carta REFa: OL-00077

La Junquera 4A. 1855. A Paris. (C) Carta remitida desde Barcelona a Paris. Fechador Tipo I de Barcelona. Marca España en color azul estampada en la administración de cambio de la Junquera para indicar el país de procedencia del sobrescrito. Fechador de entrada a Francia de Perpiñan. Tasa francesa 10 décimas. Bonita

10€


Nº Sello: 133 Estado: Carta REFa: SS-03875

1.873. Cuenca/Madrid. Matº rombo de puntos (B) y s/f fecha T.II (B)

50€


Nº Sello: 49 Estado: Usado REFa: SS-20913

1 Real. Matasellos Fecha tipo II de Santander (43). Muy raro. Lujo.

30€


Nº Sello: B 9 Estado: Carta REFa: SS-20966

5 Cts. Bilbao/Barcelona.