Descripción

S/F. Antequera/Osuna. Matº araña negra (P) y s/f baeza en rojo (R )

Datos

Número Sello: 6
Estado Producto: ENV
REFa: SS-05141

Venta Directa

36.00 €

Otros Productos


35€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-06171

1867 Valencia/Cadiz. Carta fechada en el Grao de Valencia y circulada a Cadiz. 4Ctos azul anulado con fechador Ambulante Mediterraneo, que se repite en el frente . 22 Mar 67. Al dorso fechador llegada de Cadiz.

40€


Nº Sello: 940-941- Estado: BAR REFa: SS-02778

945-946-923(2)-927-931-933. 1.948. Barcelona/Austria. Matº certificado (L).

8€


Nº Sello: 211 Estado: Usado REFa: SS-23286

30 Cts. Matasellos Trébol Olivenza (Badajoz) en azul. Preciosa.

12€


Nº Sello: 151 T Estado: Usado REFa: SS-21949

4 Pts. Usado Telégrafos, conservando Taladro.

15€


Nº Sello: G84/86 Estado: * REFa: SS-20488

Colegio Del Pilar. Serie con fijasellos.

15€


Nº Sello: G 7/9 Estado: ** REFa: SS-20247

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Azul sobre Azul dentado 11, dentado máquina de coser y Sin Dentar.

5€


Nº Sello: 201 Estado: Usado REFa: SS-23139

5 Cts. Matasellos Administrativo en rojo.

10€


Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-00421

Llerena 5R. 1.838. A Caceres. (C )

45€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03951

1.856. Gibraltar/Cadiz. Matº parrilla negra (P) y fecha T.I en verde de San Roque. Rarísimo.