Villanueva de la Serena. 1.841. A Arroyo. (e)

Número Sello: 4R
REFa: SS-00457

1500€

Nº Sello: 89A (2), 98 Estado: Envuelta REFa: SS-03893

Nº Sello: 48 A Estado: ** REFa: SS-20871

4 Cuartos. Defecto impresión "Cara Blanca".

Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00780

1845. Jerez/Cadiz. Fechador Baeza de Cadiz y Mns.. "Paquete". Preciosa.

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: G FE1/3 Estado: * REFa: SS-20130

Nº Sello: 149 F Estado: (*) REFa: SS-21931

50 Cts. Falso Postal. Graus 123 F. Precioso (R - VII).

Nº Sello: G127 C Estado: Usado REFa: SS-20515

1 Pta. Benedi. Raro.

Nº Sello: 317 Estado: Carta REFa: SS-05693

1.928. Santa Cruz de Tenerife/Sevilla. Matº fecha (P)

Nº Sello: 221 T Estado: Usado REFa: SS-23413

25 Cts. Usado Telégrafos.