Descripción

Bilbao 22Marrón-II. 1.844. A Bayona. (MC). Magnífica estampación en marrón.

Datos

Número Sello: 22Marr??n
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00309

Vendido

12.00 €

Otros Productos


75€


Nº Sello: 15 b Estado: Usado REFa: SS-20358

5 Reales Verde Amarillento. Lujo.

75€


Nº Sello: N/C Estado: Carta REFa: SS-24028

Bilbao N/C. 1847. Interior. Marca de franquicia del "Muy N. y M.L. Señorio de Vizcaya". Preciosa y rara.

25€


Nº Sello: 227 Estado: Usado REFa: SS-23473

4 Pts. Matasellos Telégrafos Palma (Baleares). Precioso.

8€


Nº Sello: 218/20 (4) Estado: ** REFa: SS-25500

Pro Infancia. Aereo. Bloque de 4.

50€


Nº Sello: 961/69 Estado: ** REFa: SS-23893

Año Santo Compostelano. Serie completa, centraje normal.

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

20€


Nº Sello: 61 Estado: Usado REFa: SS-21121

1 Real. Matasellos Fecha tipo II de San Fernando (Cádiz). Raro. Precioso.

4€


Nº Sello: 67 Estado: * REFa: SS-24532

Alfonso XII. 20 Ctvos. Precioso ejemplar.

0€


Nº Sello: 17 Estado: ** REFa: SS-25020

III Año Triunfal.