Descripción

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1906. Clase Especial 25 Pesetas.

Datos

Número Sello: R117
Estado Producto: *
REFa: SS-26401

Venta Directa

60.00 €

Otros Productos


7€


Nº Sello: 106 Estado: Usado REFa: SS-21530

25 Mils. Precioso.

80€


Nº Sello: 37/56 Estado: ** REFa: SS-25393

Sellos de España. Serie completa en general muy bien centrada. Rara.

2€


Nº Sello: 757 Estado: * REFa: SS-23664

Defensa de Madrid. Bien centrada.

1€


Nº Sello: 198/99 Estado: ** REFa: SS-25484

Ayuda A Barcelona.

12€


Nº Sello: 1053 Estado: Carta REFa: SS-06552

1.952. Palma de Mallorca. Matº circular vta del barco "u.S.S./Dennis J. Bucley (DD 808) (L) en visita.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

40€


Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-23078

Año 1964. Bloque de 4.

150€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-00514

Orense 2N. 1.765. A Villagarcia de Campos. Marca lineal "Galicia" en negro. Muy rara.

50€


Nº Sello: 1 Estado: Usado REFa: SS-20314

6 Cuartos. Matasellos Araña rojo tipo 19. Marquilla Bellver. Lujo.