Número Sello: 2N
REFa: OL-00100

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06470

1.870. Zaragoza/Huesca. Carta fechada el 1 de Enero (1º día de emisión) si bien en frente se matasella 3 de Enero ("Ene" invertido). Matº parrilla. Interesante.

Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: OL-00039

Nº Sello: 206/08 (4) Estado: ** REFa: SS-25492

Dia Del Sello. Ciclismo, motos, deportes. Bloque de 4.

Nº Sello: 64 Estado: Envuelta REFa: SS-03965

1.864. Gibraltar/Cadiz. Matº Rc 63 (L) y fecha T.II de San Roque (P).

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04802

Nº Sello: 6 (2), 4 (16), Correos 49, 60 (2), 57 (4) Estado: Documento REFa: SS-26217

Filipinas. Rarísimo franqueo combinado. Muy completo.

Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-03671

1.864. Lucena/Bujalance. Matº fecha T.II (P).

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00923

1853. Santa Cruz de Tenerife/Cadiz. Fechador en rojo. Porteo "1R" poco legible. Mns. "Por buen mozo". Interesante.

Nº Sello: EP 8 Estado: Usado REFa: SS-04320