Número Sello: 1N
REFa: OL-00056

Nº Sello: 88 Estado: Envuelta REFa: SS-04593

1.867. A Rivadeo. Matº fecha "Isabel 2ª/Amb. Asc." (P)

Nº Sello: EP 45A Estado: EP REFa: SS-06386

1907. (variedad de papel) circulado de Bilbao/Munich. Fechador de Bilbao muy nitido. Precioso y escaso.

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 262/64 Estado: ** REFa: SS-26115

Centenario Del Primer Sello de Fernando Poo. Serie completa.

Nº Sello: 12 Estado: Envuelta REFa: SS-05143

Nº Sello: 21/26MTa Estado: * REFa: SS-20383

Hª Del Correo. Taladro.

Nº Sello: 15 Estado: ** REFa: OL-00261

Aerograma 1948. Franqueo 2,15 pesetas. Tipo B (I) Ae, K29. Preciosa.

Nº Sello: 256 Estado: Usado REFa: SS-22322

Pegaso. Centraje normal.

Nº Sello: 179 A Estado: FRA REFa: SS-22150