Descripción

Autogiro. Bien centrado.

Datos

Número Sello: 769
Estado Producto: *
REFa: SS-23688

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 79/81(4) Estado: ** REFa: SS-25424

Pro Infancia. Serie completa de Lujo en bloque de 4.

6€


Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-03303

1.881. Pto de Sta Maria/Cadiz. Matº rombo de puntos con estrella (P) y s/f fecha trébol (P)

30€


Nº Sello: 46 (2) Estado: Usado REFa: SS-20849

2 Reales. Pareja matasellos Rueda de Carreta 6 de Málaga.

24€


Nº Sello: 21 Estado: Carta REFa: SS-02120

1.940. Alicante/Sevilla. Matº Administracion General de Correos/Alicante Servicio en violeta y fechador en el frente. Rara.

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

75€


Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-00884

Recuero, Antonio. 1.865. Factura de los portes de un mes. Preciosa.

25€


Nº Sello: 669 Estado: Carta REFa: SS-04890

1934. Madrid/Castillo de San Julian (Cartagena), dirigida a un deportado de Villa-Cisneros. 30 cts P. Iglesias con matasellos rodillo Alcance Mediodia / Madrid, al dorso rodillo de llegada. Preciosa y Raro.

2€


Nº Sello: 188 a Estado: Usado REFa: SS-22190

15 Cts. Color intenso.

25€


Nº Sello: 439/50 Estado: ** REFa: SS-24356

Año 2016 Completo. Fauna, arqueología, pintura, navidad.