1 Pta. Pareja color intenso. Lujo.

Número Sello: 207 a (2)
REFa: SS-23231

Nº Sello: 53 Estado: Carta REFa: SS-02469

1.860. Barcelona/Paris. Magnífica carta, matº R.C. Nº 2 (L), fechador t.II Barcelona, porteo 5, marca P.D. Marcas de tránsito y llegada.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01218

"Atlantic". 1.854. New York/Cadiz. Preciosa carta marítima mns. "Per Atlantic" tachado, fechador New York en negro y porteo 10 R. Marcas de llegada. Raro.

Nº Sello: 9 Estado: ** REFa: OL-00234

Nº Sello: 35 Estado: Envuelta REFa: SS-04148

Nº Sello: 944(2)+918 Estado: Carta REFa: SS-04953

Nº Sello: 9R Estado: Carta REFa: SS-24080

Sevilla 9R. 1788. A Verniers (e). Marca "Andalucia/Vaxa". Preciosa y escasa.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04954

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 2990 (4) Estado: ** REFa: SS-24226