Descripción

San Pablo. Bloque de 4.

Datos

Número Sello: 1493 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-23048

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 981 Estado: Carta REFa: SS-04979

1944. Ciempozuelos (Madrid)/Madrid. . Fechador. Preciosa

15€


Nº Sello: 269 Estado: TP REFa: SS-02661

1912. Barcelona/Jerez. 10 cts rojo con fechador Apeadero de Gracia / Barcelona, en tarjeta postal comercial. Preciosa

39€


Nº Sello: 44 Estado: Frontal REFa: SS-03026

A Cadiz. Matº parrilla negra (P), raro porteo 8 de Cádiz (multada) de Lujo.

9€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-03823

1.870. Coruña/Cadiz. Matº parrilla con cifra (P) y fecha T.II (P).

120€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03989

1871 Gibraltar/Madrid . Fechada en Gibraltar, circulada con 50 Mils ultramar matasellado con Rombo de puntos oficial. Fechador San Roque en el frente y al dorso llegada a Madrid.

45€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01195

"Capitan Austin". 1.848. Londres/Cadiz. Mns. "Favor de Cap Austin Del Traveller", sin otras marcas.

15€


Nº Sello: 681/88 Estado: ** REFa: SS-22725

Personajes. Serie completa, centraje normal.

40€


Nº Sello: 133 F (3) Estado: */us REFa: SS-21795

10 Cts. Falso Postal. Tres ejemplares tipo XII, Graus 107 F, nuevo con fijasellos, usado y Barrado.

50€


Nº Sello: Allepuz 96/99 Estado: ** REFa: SS-20214

Requetés. 25 y 50 Cts., 1 y 4 Pts. sobre 1 Pta. Verde. Serie de sobrecarga "Correo/Aéreo" junto a Escudo de Navarra. Rara.