Claret. Centraje normal.

Número Sello: 1102
REFa: SS-22836

3.00 €

Nº Sello: 243 Estado: TP REFa: SS-02634

1905 Barcelona/Jerez. sobre tarjeta postal publicitaria, mat Fechador

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01150

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00955

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 876 (3), 872,858 Estado: Carta REFa: SS-04919

Nº Sello: 337 Estado: ** REFa: SS-22475

Cruz Roja. 10 Pesetas. Precioso.

Nº Sello: 122 Estado: Carta REFa: SS-02567

Nº Sello: 26A Estado: Carta REFa: SS-00724

Cadiz 26A. 1.837. A Sevilla. (Me)

Nº Sello: 293 Estado: ** REFa: SS-22419

Medallón Aéreo. 10 Céntimos. Pieza de Lujo. Excepcional.