Descripción

Autogiro. Centraje normal.

Datos

Número Sello: 689
Estado Producto: **
REFa: SS-22738

Vendido

20.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02326

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo I de Baleares con el compostor fijo del año 67, que se empleaba como simple anulador del franqueo en esas fechas, y en el frente Fechador de salida de Palma de Mallorca, tipo II.

6€


Nº Sello: 1199 Estado: Carta REFa: SS-03487

1.957. Sanlucar Barrameda/Chipiona. Matº fecha (L).

24€


Nº Sello: 98 (4) Estado: Usado REFa: SS-21442

50 Milésimas. Bloque de 4 matasellos Fecha tipo I de Aracena (Huelva). Raro. Lujo.

5€


Nº Sello: 48, 48 hz Estado: ** REFa: SS-20447

5 Cts. sobre 2 Pts. "5" normal más "5" chico.

15€


Nº Sello: 981 Estado: Carta REFa: SS-02793

1944. Barcelona/Villafranca Del Panades. con defecto de impresion en el valor y Barcelona-5, con matasellos rodillo. Raro

9€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-05805

1.862. Sevilla/Minas de Riotinto. Matº Rc 7 (P) y s/f fecha T. II (L)

12€


Nº Sello: 29/33 (4) Estado: ** REFa: SS-20402

Velázquez. Serie completa en bloque de 4.

1€


Nº Sello: 4 Estado: ** REFa: SS-20024

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Rojo.

30€


Nº Sello: 113 Estado: Carta REFa: SS-04639

1.871. Madrid/Francia. Matº rejilla pequeña en pequeño sobre. Escasa. Muy bonita.