Descripción

Exposiciones Sevilla Barcelona Aérea. Centraje normal.

Datos

Número Sello: 448/53
Estado Producto: *
REFa: SS-22528

Venta Directa

60.00 €

Otros Productos


100€


Nº Sello: 82 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-02505

6-Abr-1866. Barcelona/Francia. 12 cuartos mat. fechador tipo II "Barcelona/(2)". Preciosa envuelta de doble porte.

75€


Nº Sello: 1N Estado: Envuelta REFa: SS-00967

Bahia Honda. 1843 a la Habana. Marca "Bahia/ Honda" en tinta de escribir.

50€


Nº Sello: P312 Estado: ** REFa: SS-26335

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1908. 5 Pesetas. Raro.

200€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06437

1.854. Zaragoza/Huesca. Primer día de uso en carta fechada. Desgraciadamente fechador poco legible. Muy rara en esta emisión los primeros días. Al dorso llegada.

15€


Nº Sello: 1024/1032 Estado: ** REFa: SS-23616

Franco y Castillo la Mota. Bien centrado (con 1028A, 10 valores).

30€


Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: OL-00200

Rodriguez Felix - Antigua Recuero. 1892. Jerez. Espectacular estampación. Lujo

5€


Nº Sello: 248 var Estado: Usado REFa: SS-22295

Cadete. 25 Céntimos variante. Salto de peine. Espectacular "sello ancho".

50€


Nº Sello: 107 (2) Estado: Carta REFa: SS-06472

1.871. Zaragoza/Huesca. Matº rejilla (P) sobre pareja. Mns "Muestras sin valor".

60€


Nº Sello: Allepuz 84/87 Estado: ** REFa: SS-20212

Requetés. 25 y 50 Cts., 1 y 4 Pts. sobre 15 Cts. Verde. Serie de sobrecarga Roja. Rara.