10 Cts. Lunar junto a la patilla.

Número Sello: 192
Estado Producto: (*)
REFa: SS-22223

6.00 €

Nº Sello: 922 Estado: Carta REFa: SS-05702

Nº Sello: 6N Estado: Carta REFa: OL-00142

Vich 6N. 1797. A Barcelona. (R) Marca de origen V. / Principado de Catalvña. Porteo B.5 cuartos aplicado en la Administración Principal de Barcelona. Al dorso fechador de llegada a Barcelona 79N. Rara

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-02820

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

0€

Nº Sello: 51 Estado: ** REFa: SS-20459

10 Cts. sobre 2 Pts. Sin fijasellos.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05162

1.857. Malaga/Cadiz. Matº parrilla negra (P) y s/f fecha T.I (P) en azul.

Nº Sello: 143 Estado: ** REFa: OL-00373

Aerograma 1981 Tipo N (VI). Franqueo 30 pesetas. Bonito.

Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-04150

Nº Sello: 33 Estado: Envuelta REFa: SS-04060

1855 Tolosa/Azcoitia . 4Ctos carmin papel blanco, anulado con Parrilla negra y Fechador de salida tipo I de Tolosa en rojo con mes invertido