Descripción

25 Mils. Precioso.

Datos

Número Sello: 106
Estado Producto: us
REFa: SS-21530

Venta Directa

7.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04019

1.908. Granada Interior. Matº fecha (P) sobre Entero Postal Privado.

30€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04350

1973 Documento del Admor de Correos de las palmas para que el conductor de la expedicion circule libremente. Diversas marcas Aeropuerto y Por via Aerea las palmas

40€


Nº Sello: EP 28v Estado: EP REFa: SS-06516

1899. Zaragoza/Paris, con fechador de Zaragoza muy nitido. Raro el entero de vuelta circulado al extranjero. Precioso

18€


Nº Sello: 150 F Estado: Usado REFa: SS-21943

1 Pta. Falso Postal. Tipo I barrado (Graus 124F). (R - IX). Precioso.

90€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03379

1.912. Algeciras/San Fernando. Franquicia en violeta Cañonero Laya/ Correos y fecha Algeciras. Ligeros desperfectos.

60€


Nº Sello: P232 (4) Estado: ** REFa: SS-26314

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1903. 6 Pesetas. Tira completa de 4, ligeros pliegues. Rarísima completa.

30€


Nº Sello: 53 Estado: Usado REFa: SS-21023

12 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II la Bisbal (Gerona). Lujo.

25€


Nº Sello: 188 Estado: * REFa: SS-22188

15 Cts. Precioso.

12€


Nº Sello: 88 Estado: Envuelta REFa: SS-03692

1.867. Cordoba/Sevilla. Matº Rc 10 en negro (L) y fecha T.II (L).