Descripción

50 Milésimas. Bloque de 4 matasellos Fecha tipo I de Aracena (Huelva). Raro. Lujo.

Datos

Número Sello: 98 (4)
Estado Producto: us
REFa: SS-21442

Venta Directa

24.00 €

Otros Productos


45€


Nº Sello: 17 Estado: Carta REFa: SS-02415

1.853. Barcelona/Huesca. Matº parrilla (L) y s/f baeza (L)

10€


Nº Sello: 144 a Estado: Usado REFa: SS-21867

5 Cts. Lila Intenso. Raro.

10€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-06158

1.864. Valencia/Cadiz. Matº parrilla cifra 8 (R ) y s/f fecha T. II (P)

15€


Nº Sello: EP 31 Estado: Usado REFa: SS-04356

1.904. las Palmas/Alemania. Matº fecha (L) y fechador alemán (L).

30€


Nº Sello: 917(2) Estado: TP REFa: SS-02231

1941 Avila/Jerez - Tarjeta publicitaria Virgen Del Pilar ilustrada, matasellos rodillo

36€


Nº Sello: 660 Estado: OTR REFa: SS-04888

1.933. Acuse de recibo de carta dirigida a Francia. Matº certificado (L).

90€


Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-23991

Esparraguera 1N (Rrr). 1790. A Calaf. Rarísima marca. Bonita.

20€


Nº Sello: 173 d Estado: Usado REFa: SS-22090

4/4. Sello dentado por cuartillos, matasellos especial 1º Congreso Filatélico Zaragoza. Precioso.

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.