Descripción

50 Milésimas. Centraje normal de la emisión. Bonito.

Datos

Número Sello: 96
Estado Producto: *
REFa: SS-21375

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

20€


Nº Sello: I24/30 Estado: (*)/us REFa: SS-26274

Madrid Fiscales Locales. Instancias. 1882. Serie completa.

18€


Nº Sello: 70 a Estado: Usado REFa: SS-21205

12 Cuartos. Precioso.

12€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05990

1.857. Tarragona/Barcelona. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T. I (L)

9€


Nº Sello: 242 Estado: T.P REFa: SS-03712

1.905. Cordoba/Lisboa. Matº hexagonal "Amb. Desc/9/Cadiz"

12€


Nº Sello: NE 14 (4) Estado: ** REFa: SS-21003

5 Cts. Bloque de 4 números Muy Grandes.

20€


Nº Sello: 56 Estado: Usado REFa: SS-21074

2 Reales. Matasellos Fecha tipo II de Tárrega (Lérida). Lujo.

5€


Nº Sello: 566/82 Estado: ** REFa: SS-22600

Pro Union Iberoamericana. Sin 580, reimpresión.

8€


Nº Sello: 144 Estado: Usado REFa: SS-21871

5 Cts. Matasellos Fecha tipo 1873 Sevilla. Lujo.