Descripción

4 Cuartos. Pieza de Lujo.

Datos

Número Sello: 81
Estado Producto: (*)
REFa: SS-21275

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-20153

Falange. Jose Antonio. 10 Cts. Negro Patronato.

25€


Nº Sello: 56 Estado: Usado REFa: SS-21077

2 Reales. Matasellos Fecha tipo II de Adiz (Navarra). Precioso.

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

42€


Nº Sello: 125 Estado: Carta REFa: SS-02569

1.873. Barcelona/Marsella. Matº rombo de puntos y sobre el frente fecha tipo II de Barcelona y marca "P.D." en óvalo.

75€


Nº Sello: 23/36MT Estado: ** REFa: SS-26017

Cruz Roja. Taladros. Muestra.

30€


Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-03548

1863 San Vicente/Madrid. 4Ctos castaño anulado con Fechador tipo II de Sn Vicente de la Baquera (Santander) que se repite en el frente.

1€


Nº Sello: 1512 (4) Estado: ** REFa: SS-23058

C. C. Hambre. Bloque de 4.

6€


Nº Sello: 245 Estado: Carta REFa: SS-04780

1.902. Madrid/Villa Del Rio. Matº fecha (L)

48€


Nº Sello: 64 Estado: Envuelta REFa: SS-04170

1.864. Moguer/Cadiz. Matº fecha T.II (P)