Descripción

12 Cuartos. Precioso.

Datos

Número Sello: 70
Estado Producto: us
REFa: SS-21202

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


200€


Nº Sello: 469/82 Estado: */(*) REFa: SS-22550

Ferrocarriles. Preciosa serie completa, el 4 y 10 pesetas punto de óxido sin goma. Marquilla Monge. Ocasión.

3€


Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-20540

Serie Pequeña. Dentado zig.zag. 2 Pts.

40€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-05639

?-Mar-1856. Frontal de plica oficial de Vitigudino (Salamanca)/Ciudad Rodrigo. En el frente, fechador de Vitigudino y parrilla, ambos en negro. Muy curiosa

30€


Nº Sello: 49 Estado: Usado REFa: SS-24697

200 MIL. Matasellos Gobierno General. Precioso y muy raro.

30€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-02262

1.861. Don Benito/Arroyo Del Puerco. Matº fecha T.II (P)

9€


Nº Sello: 1023 Estado: Carta REFa: SS-05921

1.948. Utrera/Malaga. Matº fecha "Estacion de Utrera/Sevilla" (P)

45€


Nº Sello: 89 Estado: Carta REFa: SS-06465

Zaragoza/Francia. 12 cuartos mat. mixto Pc"15" y fechador tipo II. Precioso

120€


Nº Sello: 107 (3) Estado: Carta REFa: SS-04635

1.871. Madrid/Burdeos. Precioso franqueo, matº "Ambulante Norte" en rojo.

8€


Nº Sello: 35/38 Estado: Usado REFa: SS-24491

Alfonso XII. Preciosa serie.