Descripción

2 Reales. Matasellos Rueda de Carreta 4 de la Coruña. Soberbio.

Datos

Número Sello: 62
Estado Producto: us
REFa: SS-21132

Vendido

15.00 €

Otros Productos


14€


Nº Sello: 970/973 Estado: ** REFa: SS-23560

Pro Tuberculosos. Bien centrado. Rara.

1€


Nº Sello: 219 Estado: Usado REFa: SS-23361

15 Cts. Lujo.

10€


Nº Sello: P395 Estado: * REFa: SS-26349

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1914. 25 C.

35€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-06171

1867 Valencia/Cadiz. Carta fechada en el Grao de Valencia y circulada a Cadiz. 4Ctos azul anulado con fechador Ambulante Mediterraneo, que se repite en el frente . 22 Mar 67. Al dorso fechador llegada de Cadiz.

21€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02253

1.858. Badajoz/Zafra. Matº parrilla azul (P) y F2 azul (L) s/f. F1en rojo (L) de llegada al dorso.

3€


Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-23106

Año 1966.

160€


Nº Sello: 816A(4), 816B(4), 823B(4) Estado: ** REFa: SS-23740

Cifras, CID e Isabel. Valores complementarios en bloque de 4. Lujo.

7€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-05836

1.866. Sevilla Interior. Matº parrilla cifra (R ) y s/f fecha T.II (B)

24€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03939

1.857. Gibraltar/Valencia. Matº parrilla negra (L) y fecha T.II de San Roque.