Descripción

4 Cuartos. Tipo III, rosa claro. Precioso.

Datos

Número Sello: 48 Ba
Estado Producto: us
REFa: SS-20880

Venta Directa

8.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 662/75 Estado: Usado REFa: SS-22694

Personajes y Monumentos. Bien centrada.

1€


Nº Sello: 1294/95 Estado: ** REFa: SS-22955

Europa´60.

50€


Nº Sello: 34VE Estado: Carta REFa: SS-24116

Suarez, Ildefonso. 1854 Cadiz/Jerez. Excepcional estampación. Lujo. (Ch. 13VE (R)).

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.

25€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-04013

1867 Motril/Barcelona. Circulada con 4Ctos azul, matasellos fechador tipo II de Motril (Granada) que se aplicó tambien en el frente.

12€


Nº Sello: 269+270 Estado: Carta REFa: SS-06354

1.910. Bilbao/Paris. Matº fecha (L)

24€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04765

1.907. Madrid/Francia. Marca en azul "Correos/Estafeta Del Senado" (L)

35€


Nº Sello: 167/68 Estado: * REFa: SS-25591

Preciosas hojas bloque.

70€


Nº Sello: 56 M Estado: (*) REFa: SS-21083

2 Reales. Barra de Muestra. No Catalogado en este valor. Raro.