Descripción

4 Cuartos. Matasellos Fecha tipo I de Madrid. Raro.

Datos

Número Sello: 33
Estado Producto: us
REFa: SS-20664

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


2€


Nº Sello: B 3 Estado: Usado REFa: SS-20953

25 Cts. Usado.

350€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00713

1651 (16/Abr). Cadiz/Madrid. Porteo mns. "Medio Real". Rarísimo como del S. XVII.

12€


Nº Sello: 923(2)+1008 Estado: Carta REFa: SS-05416

1947. Murcia/Madrid. . Fechador rodillo. Sombras.

75€


Nº Sello: 207 Estado: * REFa: SS-23225

1 Pta. Precioso.

10€


Nº Sello: 188-192 Estado: Carta REFa: SS-05236

1.878. Malaga/Cadiz. Matº rombo de puntos con estrella (B) y fechador trébol (B).

90€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-00809

Sanlucar (Ed. 98). 1.869. A Sevilla. Al dorso, etiqueta al cierre azul s/blanco "Vice Consulado/Suecia y Noruega/Sanlucar"

30€


Nº Sello: 53 Estado: Usado REFa: SS-21022

12 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II Figueras (Gerona).

8€


Nº Sello: 1344/47S/H Estado: ** REFa: SS-22984

S/H Velázquez. Sellos procedentes de la hoja.

4€


Nº Sello: 373/75 (4) Estado: ** REFa: SS-26164

Ayuda A Valencia. Bloque de 4 de Lujo.