Descripción

2 Reales Bermellón. Pareja. Barrado.

Datos

Número Sello: 25 S (2)
Estado Producto: (*)
REFa: SS-20636

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: 137 Estado: Usado REFa: SS-21817

50 Cts. "50" incompleto por franja blanca. Bonito.

15€


Nº Sello: 98 Estado: Usado REFa: SS-21502

Andalucía. 50 Mils. Precioso.

4€


Nº Sello: 630/35 Estado: * REFa: SS-22659

U.P.P. Aérea Oficial. Muy bonita serie completa.

21€


Nº Sello: 107 (2) Estado: Carta REFa: SS-03163

1.870. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.I (B), sobre pareja.

35€


Nº Sello: 916,918 Estado: TP REFa: SS-03627

1942 Ciudad Real/Jerez - Tarjeta de la Sociedad Cooperativa de Ferroviarios Ambulante Omnibus C.Real-Alcazar

12€


Nº Sello: 952+1022 Estado: Carta REFa: SS-04964

1.950. Madrid/Sevilla. Matº hexagonal "Amb./15/Andalucia" (L)

40€


Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-23078

Año 1964. Bloque de 4.

45€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-03110

1866 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, franqueada con 4Ctos azul, anulados con Rueda carreta Nº 63 de San Roque, al frente, fechador tipo II de San Roque (Cadiz), al depositarse la carta por medio del correo español. Interesante

15€


Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-03801

1.860. Ferrol/Rivadeo. Matº fecha T.II (P). Doble estampación.