Descripción

Serie Pequeña. Usada.

Datos

Número Sello: G128/129
Estado Producto: us
REFa: SS-20517

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


150€


Nº Sello: 1A Estado: Carta REFa: SS-06404

1.850. Zaragoza/Huesca. Matº araña azul-negro y Baeza sobre frente. Sello tipo 8. Muy bonita.

240€


Nº Sello: 91 Estado: * REFa: SS-21478

Madrid. 10 Cts. Tipo II. Lujo. Doble marquilla Gálvez y Zuazo (ex).

3€


Nº Sello: 121 Estado: Usado REFa: SS-21723

10 Cts. Matasellos Araña 5 de Granada. Lujo.

100€


Nº Sello: 2N Estado: Envuelta REFa: SS-00979

Guanabacoa. 1851 a la Habana. Fechador baeza en rojo oxidado. Fecha inédita. Muy inetersante y raro.

200€


Nº Sello: 469/82 Estado: */(*) REFa: SS-22550

Ferrocarriles. Preciosa serie completa, el 4 y 10 pesetas punto de óxido sin goma. Marquilla Monge. Ocasión.

15€


Nº Sello: 133 Estado: Usado REFa: SS-21805

10 Cts. Matasellos Amb. Descte. Barcelona A la JUNQª sin bloque de fecha. Marquillado. Lujo.

12€


Nº Sello: 183+175 Estado: Carta REFa: SS-04391

1.877. Lerida/Barcelona. Matº Círculo de taladro de puntos Sin Limar (B) y s/f fecha T. II (L)

250€


Nº Sello: 434/47 Estado: ** REFa: SS-22516

Exposiciones Sevilla Barcelona. Serie completa muy bien centrada. Lujo.

40€


Nº Sello: 63 Estado: Usado REFa: SS-21154

2 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II la Palma (Canarias). Muy raro. Precioso.