Ne Velázquez. Marquillados. Lujo.

Número Sello: NE 35/39
REFa: SS-20467

Nº Sello: 1097/1101 (4) Estado: ** REFa: SS-22833

Isabel Av. Bloque de 4.

Nº Sello: 50 Estado: Usado REFa: SS-20922

2 Reales. Matasellos Fecha tipo II de Entrambas-Aguas. Raro.

Nº Sello: 222 Estado: Carta REFa: SS-04726

Nº Sello: 319 Estado: Carta REFa: SS-05404

1927. Abaran (Murcia)/Hamburgo.40 cts azul con fechador de Abaran. Preciosa

Nº Sello: 274 Estado: T.P REFa: SS-04828

1.923. Madrid/New York. Matº fecha "Estafeta Alcance/Norte/Madrid" (L)

Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02327

1876 Palma/Cadiz. Matasellos fechador tipo I Baleares empleado como cancelador y fechador Palma de Mallorca tipo II en el frente.

Nº Sello: 29/30 ps (15) Estado: (*) REFa: SS-20409

5 Cts. y 10 Cts. Bloque de 15 papel gris cabecera de hoja.

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01106