Descripción

10 Cts. Números Grandes.

Datos

Número Sello: NE 15
Estado Producto: **
REFa: SS-20364

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 8R Estado: Carta REFa: SS-24070

Granada 8R. 1800. A Ciudad Real (Me). Porteo 6.

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

30€


Nº Sello: 153 M Estado: (*) REFa: SS-21979

10 Cts. Maculatura Gálvez 922 M (doble impresión, la segunda desplazada vertical).

20€


Nº Sello: 149 Estado: Usado REFa: SS-21927

50 Cts. Matasellos CL y Fecha en azul de Certificado del Correo Central (Madrid). Precioso y raro.

40€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-04683

1.875. Madrid/Sevilla. Franquicia del Ministerio de Fomento circular ( R) y fechador T.II (B).

36€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04945

931 (3)+924+925+918. 1.945. Madrid/Suecia. Matº "Correo Aereo" (L) y banda de censura.

1€


Nº Sello: 1206/08 Estado: ** REFa: SS-22915

S.Corazón.

8€


Nº Sello: 78 Estado: ** REFa: SS-20275

Carlistas. 50 Pts. Javier I/No&Do. Sevilla.

3€


Nº Sello: 153 Estado: Usado REFa: SS-21959

10 Cts. Matasellos Rombo de Puntos azul. Lujo.