Descripción

1963 Barcelona/Badalona . Fm Ayto de Barcelona, tarifa 1 pta. Al dorso viñeta de la Merced y marca de Correos.

Datos

Número Sello:
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02821

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

180€


Nº Sello: 1/13 Estado: * REFa: SS-25542

Sellos de España. Preciosa serie completa.

35€


Nº Sello: 397/400 (4) Estado: ** REFa: SS-25282

Juguetes. Minipliego de 4 series.

20€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-06292

1862. Valladolid/Tordesillas. 4 Cuartos castaño con matasellos Rueda de Carreta 14 en negro. Muy bonita.

8€


Nº Sello: 217 Estado: Usado REFa: SS-23348

10 Cts. Matasellos Después/de la/Salida.

21€


Nº Sello: 64 Estado: Envuelta REFa: SS-04280

1.864. Andujar/Tordesillas. Matº fecha T. II (L)

15€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: OL-00044

Calella 4R. 1826. A Barcelona. (C). Carta circulada de Blanes a Barcelona. Marca de origen de Calella C.8º. / Cataluña color rojo. Porteo de cuño 6 cuartos aplicado en la Administración Principal de Barcelona. Bonita

9€


Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-05844

1.867. Sevilla/Cadiz. Matº parrilla cifra 7 (L) y s/f fecha T. II (P)

15€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00474

Bejar 3R. 1.844. A Arroyo (C ).