1937. Vigo/Francia. 40 c Castelar y 5 c B. Ibáñez con fechador Vigo-Cambio / Pontevedra, al lado censura. Preciosa

Número Sello: 670+681 (2)
REFa: SS-05581

Nº Sello: 68 Estado: Usado REFa: SS-21189

2 Reales. Precioso.

Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-06030

1.869. Tarragona/Cadiz. Matº Rc 46 modificada (P) y s/f fecha T. II (P)

Nº Sello: 174 A Estado: Usado REFa: SS-22105

5 Cts. Plancha II.

Nº Sello: 12 Estado: Envuelta REFa: SS-04429

S/F. Madrid/Murcia. Matº parrilla negra (L) y s/f Baeza en rojo (G.T. Nº16) (B)

Nº Sello: N/C Estado: Carta REFa: SS-24025

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 914/18 Estado: * REFa: SS-23845

Cifras y CID. Serie completa de Lujo.

Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-02916

65€

Nº Sello: 836/37sh Estado: ** REFa: SS-23765

Alzamiento. Lujo.