Madrid/Huesca. 4 cuartos mat. fechador "Madrid/Franco" en negro. Rarrísimo pese débil estampación.

Número Sello: 81
REFa: SS-04587

100.00 €

Nº Sello: 75 (2) Estado: Carta REFa: SS-04581

Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-04407

1.877. Rivadeo/Sevilla. Matº circulo de puntos y s/f fecha t. II (B)

Nº Sello: 107 (2) Estado: Usado REFa: SS-21567

50 Mils. Pareja matasellos Fecha tipo II de la Bisbal (Gerona). Precioso.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 45 iia (4) Estado: ** REFa: SS-23915

10 Céntimos Verde. Bloque de 4 parejas verticales en Capicúa. Rarísimo.

Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-05048

1966 Documento de Informe de Certificado reembolso de la estacion Alcance Mediodia con franqueo de 4 ptas, marca Reclamaciones Madrid. Adheridos informe del negociado y resguardo de reembolso. Raro

Nº Sello: 323 Estado: * REFa: SS-22458

Vaquer. 10 Pesetas. Lujo.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-05511

Nº Sello: 130c Estado: Carta REFa: SS-05856

1.874. Sevilla/Cadiz. Carta franqueada con un cuartillo sin cancelar.