Descripción

1932. Madrid/Suiza. Franqueo mecánico franquígrafo de telefonía y radio.

Datos

Número Sello:
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05049

Venta Directa

70.00 €

Otros Productos


21€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03043

1.857. San Fernando/Cadiz. Matº parrilla negra (P) y fechador T.I en azul (P).

6€


Nº Sello: 40 Estado: Carta REFa: SS-03644

1.856. Cordoba/Bujalance. Matº parrilla negra (B) y fecha T.I (B) en azul.

60€


Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-06187

1.869. A Rivadeo. Matº fecha "Valencia A Barcelona/2ª/e/Amb. DESCte" (L)

30€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01171

"Capitan Jeran". 1.874. Malaga/Cadiz. Preciosa carta mns. "Recomendada Al Cap. Jeran B.Paturzo", sin otras marcas.

1€


Nº Sello: 1296/97 (4) Estado: ** REFa: SS-22958

San Vicente Paul. Bloque de 4.

7€


Nº Sello: 1184 (4) Estado: ** REFa: SS-22895

I Navidad. Bloque de 4.

2€


Nº Sello: 255/58 Estado: ** REFa: SS-26111

Pro Infancia´67. Flora. Serie completa.

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

30€


Nº Sello: E.P. 5M Estado: Usado REFa: SS-25372

Mundial Futbol 1998. Deportes, futbol. Numeración 0000 de Muestra y matasellos Futbol.