Cadiz 75A (Ant.47R). 1.850. New York/Cadiz. (Rr).

Número Sello: 75A
REFa: SS-00751

300.00 €

Nº Sello: N/C TE Estado: Envuelta REFa: SS-00537

Nº Sello: 88itb Estado: Envuelta REFa: SS-02978

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: P90 Estado: (*) REFa: SS-26285

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1893. 75 C.

Nº Sello: 315B Estado: ** REFa: SS-22444

Vaquer. 15 Céntimos. Tipo II. Lujo.

Nº Sello: NE30 Estado: ** REFa: SS-22797

Cifras. Bien centrado.

Nº Sello: 133 Estado: Usado REFa: SS-21783

10 Cts. Matasellos Certificado. Precioso.

Nº Sello: EP 27 Estado: EP REFa: SS-03865

1895. la Coruña/Berlin. Fechador de Coruña. Precioso

Nº Sello: 205 a Estado: * REFa: SS-23194

40 Cts. Castaño Intenso.