Barbastro. 1.854. A Huesca. Fechador tipo I en rojo.

REFa: SS-00049

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00467

Zafra 7R. 1.836. A Oliva. (C)

Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-05816

1.862. Carmona/Sevilla. Matº fecha T.II (B)

Nº Sello: 1463/77 Estado: ** REFa: SS-23038

Rosario.

Nº Sello: 917 (2) Estado: T.P REFa: SS-05907

Nº Sello: 1053 Estado: Carta REFa: SS-06395

Nº Sello: N/C (4) Estado: ** REFa: SS-20528

Serie Pequeña. Dentado zig.zag. 20 Cts. Bloque de 4.

Nº Sello: 148M Estado: Usado REFa: SS-25909

Prueba nuevo fechador Villacisneros.

Nº Sello: 109 Estado: Usado REFa: SS-21641