Descripción

1.931?. Madrid/Barcelona. Raro franqueo matº "Certificado/Seccion Nocturna/Madrid" (L)

Datos

Número Sello: 605+610
Estado Producto: FRO
REFa: SS-04879

Vendido

40.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 1053 Estado: TP REFa: SS-05297

1953. Fuengirola(Malaga)/Madrid. . Fechador. Preciosa

45€


Nº Sello: 15R Estado: Carta REFa: SS-00717

Cadiz 15R. 1.815. A Oporto. (C ). Curiosa deformación de la marca Hespanha de procedencia y porteo 90.

70€


Nº Sello: 33R Estado: Carta REFa: SS-00889

Compañía Del Sol 33R (Ch. 6). Fechador Baeza. Conjunto muy raro pasado por el correo.

5€


Nº Sello: 204 (4) Estado: Usado REFa: SS-23179

25 Cts. Bloque de 4 de Lujo.

18€


Nº Sello: 991/992 Estado: * REFa: SS-23581

Haya y García Morato. Preciosa.

2€


Nº Sello: 239/41 Estado: ** REFa: SS-25958

XXV Años de Paz.

18€


Nº Sello: 275 Estado: Carta REFa: SS-03375

1.918. Jerez/Villamartin. Matº fecha (L). Raro este sello en carta.

12€


Nº Sello: 219 (4) Estado: Usado REFa: SS-23369

15 Cts. Bloque de 4 matasellos Ambulante Desc./I/1/Valencia. Precioso.

1€


Nº Sello: 81 Estado: Usado REFa: SS-21278

4 Cuartos. Lujo.