Descripción

1.852. Medina Sidonia/Cadiz. Matº parrilla negra (L) y baeza en rojo poco legible.

Datos

Número Sello: 12
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02996

Venta Directa

40.00 €

Otros Productos


14€


Nº Sello: 48 C Estado: Usado REFa: SS-20885

4 Cuartos. Tipo IV. Lujo.

36€


Nº Sello: 75 Estado: Envuelta REFa: SS-02078

1.865. Alicante/Cadiz. Matº rejilla (B) y s/f Amb Asc poco legible (B)

15€


Nº Sello: 243 Estado: TP REFa: SS-03340

1906. Tarjeta Postal con 10 cts rojo matasellado Conferencia Internacional / Algeciras en violeta, sin circular. Lujo

65€


Nº Sello: 24R Estado: PLI REFa: SS-24046

1850. Pontevedra/Coruña. Preciosa plica (frente), Baeza y A de abono, junto a marca judicial y espectacular porteo 1828

18€


Nº Sello: 118 Estado: Usado REFa: SS-21703

5 Cts. Matasellos Ambulante/Estremadura en azul. Marquillado. Precioso.

20€


Nº Sello: 52 Estado: Frontal REFa: SS-05809

1.864. Utrera/Sevilla. Matº fecha T.II (P)

150€


Nº Sello: 76/87 Estado: **/* REFa: SS-24761

1890 Pelón. Serie completa de lujo. Centraje escogido.

20€


Nº Sello: 48 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-06144

1.858. Valencia/Sevilla. Porteo doble, matº rejilla de 7 barras de Valencia (L) y s/f fecha T. II (L)

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.