Descripción

1.865. Sanlucar/Arroyo Del Puerco. Matº fecha T. II (L)

Datos

Número Sello: 75
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03100

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 657 Estado: T.P REFa: SS-04883

1.934. Madrid/Jerez. Matº rodillo sobre sello perforado Bat (Banco Aleman Transatlantico). Rara.

80€


Nº Sello: 848 Estado: ** REFa: SS-23789

Hb Monumentos Sin Dentar. Lujo.

12€


Nº Sello: 1153 Estado: Carta REFa: SS-06560

1.960. Palma de Mallorca Interior. Matº fecha circular del barco "u.S.S. Essex/ (Cva-9)" (L) en visita.

60€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04353

1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro

15€


Nº Sello: 1A Estado: Usado REFa: SS-20316

6 Cuartos. Lujo.

7€


Nº Sello: 105 Estado: Usado REFa: SS-21525

10 Mils. Lujo.

150€


Nº Sello: G 5 E/7 E (4) Estado: ** REFa: SS-20175

Requetés. Serie completa tres valores Errores de Color en bloque de 4.Lujo (Allepuz 100/102).

40€


Nº Sello: 671 Estado: ** REFa: SS-22703

Personajes y Monumentos. 50 Céntimos. Borde de hoja, centraje normal de la emisión.

54€


Nº Sello: 663+664+666+671 Estado: Carta REFa: SS-03906

1932. Sn Feliu de Guixols/Eeuu. Matº certificado (P) y s/f marca en negro R y mns el nº de certificado.