Descripción

1.908. Barcelona/Suiza. Matº hexagonal "Amb. Desc./I/7/Bar-Port" (L)

Datos

Número Sello: 248
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02647

Venta Directa

20.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 21R Estado: Carta REFa: SS-00247

Pamplona 21R. 1.808. A Tafalla. (MC)

30€


Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-05858

1875 Barcelona/Cadiz . Carta fechada en Barcelona, franqueo 10 Ctmos castaño y 5ctmos I.Guerra anulados con Rombo de puntos, al frente fechador tipo II Sevilla, aplicado en transito por la capital andaluza.

10€


Nº Sello: 68 Estado: Usado REFa: SS-21188

2 Reales. Lujo.

30€


Nº Sello: 106 Estado: * REFa: SS-21529

25 Mils. Precioso.

90€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01105

Duarte, Antonio. 1.854. Londres/Cadiz. Mns "Care of Antonio Duarte Esq." y marca Estrangero/Cadiz negro (55N).

30€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-03033

1859. Algeciras/Valencia. 4 Cuartos rojo con fechador de Algeciras en negro Tipo II. Lujo

7€


Nº Sello: 400/05 Estado: ** REFa: SS-25659

Puertas Tipicas.

5€


Nº Sello: 304/06 Estado: ** REFa: SS-25225

Campeonato Mundial de Futbol. 2002. Deportes, fútbol.

25€


Nº Sello: 65 Estado: Usado REFa: SS-21170

12 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II de Mahón (Baleares). Lujo.