Descripción

1.932. Montilla/Fernan-Nuñez. Matº fecha (P).

Datos

Número Sello: 656-655
Estado Producto: T.P
REFa: SS-03742

Vendido

9.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 74 Estado: Usado REFa: SS-21230

2 Cuartos. Muy bonito ejemplar. Precioso.

21€


Nº Sello: 291/96 Estado: * REFa: SS-25618

Pro Tuberculosos´48.

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

10€


Nº Sello: 100 Estado: Usado REFa: SS-21462

200 Milésimas. Lujo.

7€


Nº Sello: 318/21 Estado: ** REFa: SS-25234

Faros.

4€


Nº Sello: 109 S Estado: (*) REFa: SS-21658

200 Mils. Barrado.

40€


Nº Sello: 7 ed Estado: Usado REFa: SS-24400

1/2 Real. Doble impresión, matasellos tinte.

12€


Nº Sello: 242 Estado: T.P REFa: SS-05679

1.909. Sta Cruz de Tenerife/Suiza. Matº fecha en azul (B) s/lado vista de preciosa postal.

120€


Nº Sello: 851/54 Estado: * REFa: SS-23798

Mano. Bien centrada.