Descripción

1.903. Cordoba/Bujalance. Matº fecha (B).

Datos

Número Sello: 242(3)
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03709

Vendido

9.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-05881

1.904. Benacazon/Sevilla. Matº fecha en verde (P).

200€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04323

Movil 50 Cts verde 1883. A Palma (Canarias). Matº fecha ilegible en azul.

24€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-05467

1.868. A Tudela. Marca circular en azul "el Gobernador de la PROVª/de Navarra" (L)

2€


Nº Sello: 12 Estado: Usado REFa: SS-20340

6 Cuartos. Precioso.

27€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-05558

1.859. Caldas de R./Rellas. Matº fecha T. I (L)

20€


Nº Sello: 1 Estado: Documento REFa: SS-20299

Cruzada contra el Frío. 1936. Recibo contribución con sello de Cruzada contra el Frío.

15€


Nº Sello: 1182 Estado: Carta REFa: SS-05726

1.955. Tacoronte/Niza. Matº fecha (L) en sobre para correo aéreo.

40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

90€


Nº Sello: 196 Estado: * REFa: SS-22235

50 Cts. Lujo.