Descripción

1.940. Tarragona/Francia. Matº fecha (P)

Datos

Número Sello: 858+869
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06062

Venta Directa

7.00 €

Otros Productos


24€


Nº Sello: 686+656 (2) Estado: Carta REFa: SS-02731

1.935. Barcelona/Suiza. Matº rodillo "Visitad la VIII/Feria/Barcelona Del/1 Al 16 de Junio" (L)

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

6€


Nº Sello: 2 Estado: ** REFa: SS-20602

5 Cts. Centro desplazado a la izquierda. Raro y No Catalogado.

3€


Nº Sello: 229 Estado: Usado REFa: SS-23496

15 Cts. Muy bonito.

4€


Nº Sello: 13/18 Estado: ** REFa: SS-25670

Mohamed V.

15€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-03763

1.932. Cordoba/Madrid. Matº Cordoba/Estacion (L).

42€


Nº Sello: 12 Estado: Envuelta REFa: SS-05143

1.852. Antequera/Lorca. Matº parrilla negra (P) y s/f Baeza (P). Mns "Muestras sin valor"

25€


Nº Sello: 1028 Estado: Carta REFa: SS-02353

1949 Palma/Inca - Cuño Exposicion Filatelica Palma Mallorca

15€


Nº Sello: 98 Estado: * REFa: SS-21427

50 Milésimas. Bonito.